Los 301
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
260 €
Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 198149,5 x 35 cm, o. R.
Weihnachten, 1964. Farbkreide auf dem Umschlag von Xylon 8. In Tinte signiert und datiert "24 / XII / 64".